Минитракторы для коммунальных нужд – Все мотоблоки

Минитракторы для коммунальных нужд

ПОДРОБНЕЕ ->

Сфера применения минитракторов не ограничивается только сельским хозяйством и аграрным бизнесом. Благодаря использованию навесного оборудования, машины могут работать в строительстве и сфере коммунальных услуг, поэтому их можно назвать универсальными.

Трактор ― один из наиболее востребованных видов спецтехники за счет широких функциональных возможностей. Но в условиях городской застройки он не всегда может справиться с поставленной задачей. Для работы на узких улочках и уборки дворов нужна мини-версия трактора. Минитракторы для коммунальных предприятий позволяют держать территорию города в чистом виде и экономить бюджетные средства.

Минитрактор ― это малогабаритный вид техники с мощностью до 40 лошадиных сил. Он более эргономичен и стоит дешевле, чем обычный трактор. Машина прекрасно справляется с такими коммунальными нуждами:

· уборка улиц и тротуаров от листвы и мусора;
· озеленение (вспахивание почвы, посев и полив травы);
· очистка дорог, тротуаров и улиц от снега (в том числе посыпание песком, солью, реагентами).

Преимущества минитракторов для коммунальных нужд

Минитракторы идеально подходят для поддержания порядка в населенных пунктах. Они отличаются компактностью. Такая техника легко маневрирует на узких улицах и не требует большой площади для хранения. Благодаря высокой эргономичности минитракторы удобны в управлении.

Использование навесного оборудования расширяет сферу применения техники. А невысокая цена и быстрая окупаемость делают минитракторы оптимальным выбором для коммунальных предприятий.

Коммунальная техника в Украине

Купить минитрактор для уборки территории можно в интернет-магазине «Все мотоблоки». Мы сотрудничаем с производителями и гарантируем качественные и сертифицированные машины с полным пакетом сопроводительных документов.

Мы не требуем предоплаты и доставляем технику в любую точку страны, если ваше местонахождение ― Украина. Заказ будет отправлен со склада завода. Мы предлагаем функциональную и надежную технику с годовой гарантией.
В каталоге товаров представлены минитракторы разных производителей. Китайские модели привлекают сочетанием качества и приемлемой цены. Они имеют сертификат качества и отвечают всем требованиям безопасности.

Как выбрать минитрактор для коммунальных предприятий

При выборе минитрактора для коммунальных нужд нужно обратить внимание на размер и вес машины. Громоздкие, тяжелые варианты рассчитаны на обработку сложного грунта. Выбирайте модель в зависимости от условий, в которых будет эксплуатироваться техника (городские улицы или проселочные дороги).

Мощность техники указывает на площадь, которую сможет обработать машина. Лучше выбирать модели с небольшим запасом выносливости. Оптимальный показатель рассчитывается из соотношения веса к мощности и составляет 50 кг на 1 лошадиную силу.

Не стоит забывать и о комфорте оператора минитрактора. Наличие гидроусилителя руля, мягкого сидения, ярких фар, больших зеркал, надежного тормоза и полного привода значительно облегчит работу водителя. Некоторые минитракторы имеют навесное оборудование в базовой комплектации, но для специфических коммунальных потребностей нужны особенные приспособления:
· плуги;
· косилки;
· почвофрезы;
· грабли;
· отвалы;
· щетки.

Покупайте минитракторы в интернет-магазине «Все мотоблоки» и вы получите надежную, современную, производительную и мощную технику с привлекательным дизайном и повышенным комфортом для водителя.

Bogdan
Комментариев нет
Категории:
Новости
Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий

Все результаты поиска
Хотите, перезвоним Вам
в удобное время?