Фильтрующий элемент топливный L-85mm – 180N – Premium

- Описание
Запчасть Фильтрующий элемент топливный L-85mm Premium для двигателя 180N
Оригинальная деталь, выполненная из качественных материалов.
Подходит для мотоблоков:
Кентавр
Зубр
Forte (Форте)
Zirka (Зирка)
Кентавр 1080Д
Кентавр 1081Д
Зубр JR-Q78
Зубр JR-Q78E
Форте HSD1G-81
Форте SH-81
Форте МД 81
Зирка 1080D
Зирка 1081D
А так же для менее популярных мотоблоков: Аврора 81, Заря 81, Вепрь 81, Гарден Скаут 81, Файтер 81, Витязь1GZ-90, Добрыня 81. То есть, запчасть подходит на все мотоблоки, виброплиты, мотопомпы, измельчители веток и другой техники, с дизельными двигателями R180 ( N180 ), мощностью 8 лс и водяным охлаждением.
Пренадлежность:
Узел в котором устанавливается деталь: «Фильтрующий элемент топливный L-85 мм – 180N – Premium» называется «Фильтр», принадлежность детали к «двигателю», относится к категории деталей «Фильтрующий элемент».Перед покупкой:
Если Вы не уверены, что данная деталь подходит именно для Вашего мотоблока – оставьте заявку на обратный звонок или свяжитесь с нашим менеджером для консультации. Мы поможем подобрать Вам необходимую деталь.
Если Вы нашли ошибку в описании – сообщите нам и получите скидку! - Характеристики Категория запчастиПринадлежностьУзелМаркировка мотораОхлаждение двигателяДлина
85 мм

